Cable de óptica de sólo cable-ULTRAVISION 12 Fibras (sólo fibra óptica)

FibercommandSKU: 0726754663321
filler

Tamaño en pies: 10
Precio:
Precio de venta$159.98
Stock:
Disponible

Descripción

La ULTRAVISION es un cable de fibra óptica MPO listo para uso profesional ideal para cualquier aplicación residencial o comercial o profesional de fibra óptica.

Fabricado con Kevlar antiestiramiento reforzado con Fire In-Wall In-Conductos In-Out-Door Ratings, la ULTRAVISION lleva hasta 1.2 Terabit de ancho de banda sobre las hebras de fibra óptica 12x OM5 preinstaladas con dos conectores MPO Hembra estándar de la industria con conexión recta TYPE-A.

Indestructible y listo para usar, la ULTRAVISION se puede instalar en hogares, residenciales, comerciales, médicos, militares, edu, seguridad, o cualquier otra aplicación donde la calidad de transmisión absoluta, la seguridad de los datos, y la durabilidad son más buscados.

La ULTRAVISION se puede utilizar con muchos de nuestros accesorios para conectar una amplia variedad de señales, también se puede utilizar a través de placas de pared simplemente añadiendo un MPO Keystone.

 

Sólo cable-No se incluyen adaptadores

 

Principales especificaciones técnicas
  • MPO Female/MPO Female 12 Fibers Patch cord
  • OM5 12 Fibers-1.2 Terabit de hasta 500 metros
  • TYPE-A conexión recta 1-1/12-12
  • Protección antiestiramiento KEVLAR INDUSTRIAL
  • EN-WALL Rated
  • "IN-CONDUCTO"
  • EN-DOOR/OUT-DOOR Rated
  • Prueba de rayos UV
  • Puede pasar aunque 90 grados se convierte en conductos
  • Los conectores vienen sellados en Mangas Trenzadas de Nylon de Prueba de Agua (patentada) listas para tirar en los conductos usando los cables viejos para tirar o cualquier Pez Común-Tape
  • 5 Años De Garantía

Añadir terminal HDMI 8k principal

Añadir múltiples terminales HDMI 8k

Sumar hasta 12 televisores HDMI 4K

ADD KVM Keyboard Video Mouse on same cable - (optional)

Technical Specifications

Become Reseller - Integrator

Envío y devolución

Payment & Security

Métodos de pago

American Express Apple Pay Diners Club Discover Elo Facebook Pay Google Pay JCB Mastercard PayPal Venmo Visa

Su información de pago se procesa de forma segura. No almacenamos los detalles de la tarjeta de crédito ni tenemos acceso a la información de su tarjeta de crédito.


Seguridad

Gastos estimados de envío


FREE UPS GROUND SHIPPING in USA on all items

You may also like

Recently viewed