CABLE LONLY-ULTRAVISION 12 Fiels Optics كابل (الألياف الضوئية فقط)

FibercommandSKU:0726754663321
filler

حجم في القدمين: 10
السعر:
سعر البيع$159.98
المخزون:
في المخزن

وصف

ULTUAVISION عبارة عن كابل مهني جاهز لاستخدام الألياف البصرية الجاهزة للاستعمال لأي من تطبيقات الألياف البصرية السكنية أو التجارية أو المهنية.

تم صنعه مع Kevlar المضاد للنار مع Raar-Out-Out-Out-Out-Out-Out-Out-BOut Ralas, ULTRAVISION يصل الى 1.2 Terabit of Bandwidth over 12x OM5 ألياف بصرية تم تركيبها مسبقا مع اثنين من موصلات MO القياسية مع TYPE-A وصلة مباشرة.

يمكن أن يتم تركيب الفهرسة والاستعداد للاستخدام ، ويمكن تركيب ULTRIAVISION في المنازل أو المناطق السكنية أو التجارية أو الطبية أو العسكرية أو edu أو الأمن أو أي تطبيق آخر حيث تكون جودة النقل المطلقة ، وأمن البيانات ، والمتانة هي الأكثر المطلوبين.

يمكن استخدام ULTRIAVISION مع العديد من الاكسسوارات الخاصة بنا لربط مجموعة متنوعة واسعة من الإشارات ، كذلك يمكن استخدامها من خلال لوحات الحائط بمجرد اضافة القمر Keystone ل MPO Keystone.

 

Cable Only-لا توجد موفقات متضمنة

 

المواصفات الفنية الرئيسية
  • كابل Patch MO إناث / MPO الإناث 12
  • أجهزة الألياف OM5 12 الألياف-1.2 Terabit حتى 500 ميتر
  • TYPE-A وصلة مباشرة 1-1 /12-12
  • الحماية الصناعية KEVLEAR ANTI-STRETCH
  • في NI-تم RLLA
  • تم اعادة تشغيل IN-CONDUIT
  • IN-DOOR / OUT-تم تحديد DOOR
  • UV Rays Proof
  • يمكن أن تمر بالرغم من أن 90 درجة تتحول إلى قنوات
  • تم إغلاق الموصلات في مياه نايلون برادة النايلون (براءة اختراع) جاهزة لسحب الكابلات باستخدام الكابلات القديمة لسحب أو أي سمك-شريط شائع
  • 5 سنوات ضمان

ADD Ethernet Fiber Switches to the cable

EXTRA ACCESSORY #1 | ADD HDMI 2.1 4K 8K 120Hz on same cable

EXTRA ACCESSORY #2 | ADD USB-C For VR Gaming on same cable

EXTRA ACCESSORY #3 | ADD KVM Keyboard Video Mouse on same cable

Become Reseller - Integrator

الشحن والعودة

الدفع و الضمان

طرق الدفع

American Express Apple Pay Diners Club Discover Elo Google Pay JCB Mastercard PayPal Venmo Visa

تتم معالجة معلومات الدفع الخاصة بك بشكل آمن. لا نقوم بتخزين تفاصيل بطاقة الائتمان ولا يمكننا الوصول إلى معلومات بطاقتك الائتمانية.


حماية

تقدير الشحن


FREE UPS GROUND SHIPPING in USA on all items

قد ترغب أيضا

شوهدت مؤخرا