Visit The New Fibercommand Store



Fibra Wallplate® WP12-1G-1MPO-1SPLIT-1PIGTAIL-3DUALLC-KIT | Placa de pared de 1 pandilla con 1 MPO PLUS 1to2 MPO divisor con LC Pigtail a 6 lc Keystone Plugs Kit

FiberCommandSKU: 0744985473465

Precio:
Precio de venta$179.99
Stock:
Pronto en stock

Descripción

los Fibra Wallplate® WP12-1G-1MPO-1SPLIT-1PIGTAIL-3DUALLC-KITes una placa de pared de 1 pandilla preinstalada con 1x MPO KeyUp / Keydown Fibra óptica Keystone agrupado con un Splitter MPO Y PLUS LC PIGTAIL A LEBER 6 LC FIBERAS MÁS DE 3 LEYSTONES DE LC DUAL LC Para conectar seis fibras individuales LC Multimode OM3 / OM4 / OM4 Dispositivos OM5.

Envío y devoluciones

Payment & Security

Métodos de pago

American Express Apple Pay Diners Club Discover Facebook Pay Google Pay Mastercard PayPal Venmo Visa

Su información de pago se procesa de forma segura. No almacenamos los detalles de la tarjeta de crédito ni tenemos acceso a la información de su tarjeta de crédito.


Seguridad

Gastos estimados de envío


FREE UPS GROUND SHIPPING in USA on all items

You may also like

Recently viewed