MPO 12 Fibras OM5 Macho-hembra tipo A cable de extensión de conexión recta para datos de ultra alta velocidad o transmisiones en streaming.

Especificaciones técnicas:
  • MPO 12 Fibras Extensión del cable del parche
  • OM5 500 metros escriben a máquina fibras
  • 1.2 Terabit velocidad de ancho de banda completo
  • 100 gigabits de velocidad de ancho de banda por cada cadena de fibra
  • MPO Mujer - MPO Hombre
  • TIPO: conexión de fibras rectas 1-1/12-12
  • Protección ANTI-ESTIRAMIENTO DE KEVLAR industrial
  • EN LA PARED tasado
  • EN EL CONDUCTO tasado
  • IN-DOOR/OUT-DOOR Nominal
  • A prueba de rayos UV
  • Puede pasar aunque 90 Grados gira en conductos
  • 5 años de garantía

Cable de extensión de fibra óptica MPO

$59.96