Cabo De Extensão De Fibra Ótica MPO

FiberCommandSKU: 0726754663567
filler

Preço:
Preço promocional$59.96
Estoque:
Em estoque

Descrição

MPO 12 Fibers OM5 Macho-Fêmea tipo-Um fio de extensão de conexão reto para dados de ultra alta velocidade ou transmissões de streaming.

Especificações Técnicas:
  • Extensão MPO 12 Fibers Patch cord
  • OM5 500-Metros tipo fibras
  • Velocidade de largura de banda completa 1,2 Terabit
  • Velocidade de largura de banda de 100 gigabit por cada fio de fibra
  • MPO Feminino-MPO Masculino
  • TYPE-A Straight fibers conexão 1-1 / 12-12
  • Proteção Industrial KEVLAR ANTI-STRETCH
  • IN-WALL Rated
  • IN-CONDUIT Rated
  • IN-PORTA / OUT-DOOR Rated
  • Prova De Raios UV
  • Pode passar embora 90 Degrees gira em condutas
  • 5 Anos Garantia

Frete e Devoluções

Pagamento e Segurança

Métodos de pagamento

American Express Apple Pay Diners Club Discover Elo Google Pay JCB Mastercard PayPal Venmo Visa

Suas informações de pagamento são processadas com segurança. Nós não armazenamos dados do cartão de crédito nem temos acesso aos números do seu cartão.


Segurança

Estimar frete


FREE UPS GROUND SHIPPING in USA on all items

Você também pode gostar

Visualizado recentemente