Vordrahtfaseroptik

Zukunftssichere Smart Homes

Ein Kabel macht alles

Verbinden Sie jeden Raum mit den besten Audio-Video-Gaming-Datensteuerungen

Wohnzimmerverbindung.

TV | Projektor | Lautsprecher | Alexa | Umgeben

4k 8k Heimkinoverdrahtung

Atmos | Vision | Bedienelemente | Lautsprecher

Ein Kabel mehrerer HDMI 2.1

Multi-Screen 4k / 8k mit absoluter KEINE Kompression Zero-Lag.
Auch USB-Steuerelemente und VR Virtual Reality

Die besten 4k / 8k-HDMI-Kabel

Unsere Purefiber HDMI 2.1-Kabel liefert perfekte Signalintegrität in jeder Entfernung für absolute 4k / 8k Perfektion

Beste Verkauf von Bündeln.

Erkunden Sie unsere beliebtesten Glasfaserbündel für HDMI, Networking, Surround, Büros, Treffen, Schulen, Gastfreundschaft, Sportbar, Gewerbe, die am liebsten von unseren Benutzern geliebt werden.

Jetzt einkaufen

Preisträgerfaseroptik

3 Jahre in Folge Best Multimedia Faseroptikkabel

Preisgekrönte Technologie

Die Innovation in der Faseroptik-Multimedia-Verteilung

FiberCommand ist ein Hi-Tech-Hersteller von Hybrid-Glasfaser-Kabeln, der Lösungen für Häuser, Gastfreundschaft, Unterhaltung, Werbung, Sport, Sendung, Internet, Sicherheit, Überwachung, Industrie, Bildung, Wissenschaft, Verbrauchermärkte und überall dort Ist das Bedürfnis, Audio-Video-Internetdaten mit ultimativen zukunftssichernden Faseroptik-Geschwindigkeiten zu verbinden oder zu verteilen, kann kein Kupferkabel tun.

Ein Unternehmen, das Qualität und Stabilität gewidmet ist und sich darauf konzentriert, wo es am meisten benötigt wird; FiberCommand "Ein Kabel tut alles" Alle "Lösungen liefert die strukturierte Kabelverbindung der nächsten Generation an Wohn- oder Geschäftsgebäude oder Privathäuser, die die Komplexität von mehreren Kabeln mit einer einzigen integrierten Glasfaseroptik vereinfachen, um die Anschlüsse der heutigen und morgen mit der Lichtgeschwindigkeit zu verbinden.

Was ist MPO-Faseroptik?

MPO ist der 12-Faser-Industrie-Standard-Anschluss für professionelle Glasfaseroptik und liefert die beste Verbindungssicherheit mit dem Sicherungssystem von Push-Pull.
Das männliche und weibliche MPO verbindet sich mit einem einfachen MPO-Koppler, der auch als Wandteller-Keystone erhältlich ist. FiberCommand-Ökosystem Verwenden Sie OM3 / OM4 / OM5 Multi-Mode-Faseroptik über Typ-A (gerade - nicht gekreuzt) 12 Fasern Anschluss MPO-Patchkabel für 1.2 Terabit-Bandbreite pro MPO-Kabel mit einer Länge von 300 Metern (OM3) / 400 Meter (OM4) / 500 Meter (om5)

Was ist ein Faser-Pigtail?

Ein Faseroptik-Pigtail bricht die einzelnen Fasern aus dem Haupt-MPO-Kabel aus, um mehrere Geräte gleichzeitig auf demselben Hauptkabel, direkt oder über die Wandplatte anzuschließen.

Warum unsere Hi-Tech-Faserkabel verwenden

Die Zukunft ist alles über fehlerfreie Datengeschwindigkeiten
HDMI 4K erfordert 18 Gigabit / s
HDMI 8K erfordert 48 Gigabit / s
Faser-Internet erfordert fehlerfreie Kabel
Cat-5/6 Kupferkabel stoppt @ 10 Gigabit / s max mit Lags- und Geschwindigkeitsschwankungen aufgrund von Kupferkabelverlust und -fehlern
Kupferkabel können nicht mehr tun!
Unsere Kabel bestehen aus 100 Gigabit / s pro Faserstrang für eine beste und zukunftssichere Installation, sodass Sie die Kabel niemals ändern müssen