KABEL ONLY-ULTRAVISION 12 Fiber Optics Kabel (nur Faseroptik)

FibercommandArtikelnummer:0726754663321
filler

Preis:
Verkaufspreis$159.98
Aktien:
Auf Lager

Beschreibung

Die ULTRAVISION ist ein professionelles, gebrauchsfertiges Fiber Optikkabel MPO-Kabel ideal für jede Wohn-oder Gewerbefaser-Anwendung oder professionelle Glasfaser-Anwendung.

Hergestellt mit verstärktem Anti-Stretch Kevlar mit Fire In-Wall In-Eitungen In-Out-Door Ratings, trägt die ULTRAVISION bis zu 1,2 Terabit Bandbreite über 12x OM5 Glasfaser-Stränge vorinstalliert mit zwei branchenüblichen MPO-Female-Anschlüssen mit TYPE-A Straight-Verbindung.

Unzerstörbar und einsatzbereit, kann die ULTRAVISION in Wohnungen, Wohn-, Gewerbe-, Medizin-, Militär-, edu-, Sicherheits-oder jeder anderen Anwendung installiert werden, bei denen absolute Übertragungsqualität, Datensicherheit und Langlebigkeit am meisten gewollt sind.

Die ULTRAVISION kann mit vielen unserer Zubehörteile verwendet werden, um eine Vielzahl von Signalen zu verbinden, wie auch durch Wandplatten verwendet werden können, einfach einen MPO Keystone hinzufügen.

 

Nur Kabel-Keine Adapter enthalten

 

Wichtigste technische Spezifikationen
  • MPO Female/MPO Female 12 Fibers Patch Cord
  • OM5 12 Fibers-1.2 Terabit bis zu 500 Meter
  • TYPE-A Straight-Verbindung 1-1/12-12
  • Industrieller KEVLAR ANTI-STRETCH-Schutz
  • IN-WALL-Rated
  • IN-LEITUNG bewertet
  • IN-DOOR/OUT-DOOR Rated
  • UV-Strahlen Beweis
  • Kann passieren, obwohl 90 Grad in Leitungen drehen
  • Anschlüsse werden in wasserdichten Nylon geflochtenen Ärmeln (patentiert) versiegelt, die bereit sind, in Leitungen mit den alten Kabeln zu ziehen, um zu ziehen oder ein gemeinsames Fish-Tape zu verwenden
  • 5 Jahre Garantie

ADD Main HDMI 8K Termination

ADD Multiple HDMI 8K Terminations

Add Ethernet

ADD Up to 12 HDMI 4K TVs

Add VR Virtual Reality & USB-C 3.x

More Application Examples

Become Reseller - Integrator

Versand und Rücksendung

Zahlung & Sicherheit

Zahlungsarten

American Express Apple Pay Diners Club Discover Elo Google Pay JCB Mastercard PayPal Venmo Visa

Ihre Zahlungsinformationen werden sicher bearbeitet. Wir versorgen Kreditkartendetails nicht noch haben Zugang zu Ihren Kreditkarteninformationen.


Sicherheit

Das Verschiffen schätzen


FREE UPS GROUND SHIPPING in USA on all items

Sie können auch mögen

Zuletzt angesehen