Visit The New Fibercommand Store



Faser Wallplate® WP14-1G-1Pigtail-6DUALLC-KIT | 1-Gang-Wandplatte mit 6 Dual LC-Tastentonen plus MPO bis LC-Fasern-Breakout-Pigtail-Kit

FiberCommandArtikelnummer:0744985473472

Preis:
Verkaufspreis$96.99
Aktien:
Neubelegung bald

Beschreibung

Die Faser Wallplate® WP14-1G-1PIGTAIL-6DUALLC-KITIst eine 1-Gang-Wandplatte, die mit einem 6X-Dual-LC-Faseroptik-Keystone vorinstalliert ist, der mit MPO-Buchse bis LC-Male-Pigtail gebündelt wurde, um 12 LC-Fasern zu brechen, um 12 einzelne Fasern-LC-Standard-Multimode-OM3 / OM4 / OM5-Geräte anzuschließen.

Versand und Rücksendung.

Zahlung & Sicherheit

Zahlungsarten

American Express Apple Pay Diners Club Discover Facebook Pay Google Pay Mastercard PayPal Venmo Visa

Ihre Zahlungsinformationen werden sicher bearbeitet. Wir versorgen Kreditkartendetails nicht noch haben Zugang zu Ihren Kreditkarteninformationen.


Sicherheit

Das Verschiffen schätzen


FREE UPS GROUND SHIPPING in USA on all items

Sie können auch mögen

Zuletzt angesehen