Faser Wallplate® WP4-2G-3MPO-2SPLIT-PSR-1COAX-3TSR-1PIGTAIL-3DUALLC-KIT | 2-Gang-Wandplatte mit 3 MPO + 2 MPO-Splitter + PSR PowerShare für Lasertail PRO HDMI-Stecker + 1 Coaxial + 3 TRS 3,5mm Jack + Breakout MPO LC Pigtail + 3 Dual LC Keystones

$249.99
durch FiberCommand

Faser Wallplate® WP4-2G-3MPO-2SPLIT-PSR-1COAX-3TSR-1PIGTAIL-3DUALLC-KIT | 2-Gang-Wandplatte mit 3 MPO + 2 MPO-Splitter + PSR PowerShare für Lasertail PRO HDMI-Stecker + 1 Coaxial + 3 TRS 3,5mm Jack + Breakout MPO LC Pigtail + 3 Dual LC Keystones ist nachbestellt und wird versendet, sobald er wieder auf Lager ist.

Die Faser Wallplatte®WP4-2G-3MPO-2SPLIT-PSR-1COAX-3TSR-1PIGTAIL-3DUALLC-KITist eine 2-Gang-Wandplatte, die mit 3x MPO Fiber Optic Keyup / Keydown Keystones, plus 2x MPO-Splitter (jeweils 1 männlich bis 2 weiblich) plus 1x PSR-Power-Sharing-Port, um die HDMI 2.1-Lasertail-Pro-Sätze zu verbinden, plus Ein Typ-F-Koaxial-TV-Anschluss, plus 3x TRS-3,5-mm-Buchse Keystones, plus 1 MPO in LC Breackout Pigtail, plus 3x Dual LC Keystones zum Anschließen von Gesamtbetrag 6 Single LC OM3 / 4/5 Multimode-Geräte, die mit PureFiber Pro-Kabeln kompatibel sind.