le Fibre WallPlays® WP12-1G-1MPO-1Split-1PIGTAIL-3DUALLC-KITest une plaque murale à 1 gangs pré-installée avec 1x MPO KeyPePhstone Keystone optique de KeypIp Bundled avec un séparateur MPO Y et une pigtail LC pour briser 6 fibres LC sur 3 plantes de porte-clés double LC pour connecter six fibres simples LC standard multimode OM3 / OM4 / Appareils OM5.

Fibre WallPlays® WP12-1G-1MPO-1Split-1PIGTAIL-3DUALLC-KIT | Plaque murale 1-gang avec 1 mpo plus Splitter MPO avec LC Pigtail à 6 kit de bouchons de keystone de 6 LC est en arrière et expédiera dès qu'il sera de retour en stock.

Fibre WallPlays® WP12-1G-1MPO-1Split-1PIGTAIL-3DUALLC-KIT | Plaque murale 1-gang avec 1 mpo plus Splitter MPO avec LC Pigtail à 6 kit de bouchons de keystone de 6 LC

$179.99