le Fibre WallPlays®WP4-2G-3MPO-2SPLIT-PSR-1COAX-3TSR-1PIGTAIL-3DUALLC-KITest une plaque murale à deux gangs pré-installée avec des jeux de clés / clés à clé optiques de 3x mpo, plus 2x séparateurs MPO (1 homme à 2 femelles de sortie) plus 1x port de partage de puissance PSR pour connecter les séries HDMI 2.1 Lasertail Pro, plus Un port de télévision coaxial de type-F, plus 3x TRS 3,5 mm de jack femelle, plus 1 MPO à LC BreaCkout Pigtail, plus 3x KeyStones à clés LC à connecter 6 périphériques multimodes Simple LC OM3 / 4/5 compatibles avec PureFiber Pro Cables.

FIBER WALLPLATE® WP4-2G-3MPO-2SPLIT-PSR-1COAX-3TSR-1PIGTAIL-3DUALLC-KIT | 2-Gang Wall Plate with 3 MPO + 2 MPO Splitters + PSR powershare for LaserTAIL PRO HDMI plugs + 1 Coaxial + 3 TRS 3.5mm jack + breakout MPO LC pigtail + 3 dual LC keystones est en arrière et expédiera dès qu'il sera de retour en stock.

FIBER WALLPLATE® WP4-2G-3MPO-2SPLIT-PSR-1COAX-3TSR-1PIGTAIL-3DUALLC-KIT | 2-Gang Wall Plate with 3 MPO + 2 MPO Splitters + PSR powershare for LaserTAIL PRO HDMI plugs + 1 Coaxial + 3 TRS 3.5mm jack + breakout MPO LC pigtail + 3 dual LC keystones

$249.99