Visit The New Fibercommand Store



HYDRAVIEW-24-MPO | Pré-terminado 24 Strand Om3 Purefiber-100-Gig Cabo Armored Plenum Plenum Indoor / Ao Ar Livre Multimodo 50/125 com 4 conectores MPO Pigtail para 2.4 Terabits de Dados Ultra Speed ​​& Multimedia com Mangas Livres Incluídos

FiberCommandSKU: 0744985473335

Preço:
Preço promocional$590.00
Estoque:
Em reabastecimento

Descrição

O HydraView-4 é um cabo multimodo de fibra ótica de fibra ótica de 24 fibra óptica com quatro conectores MPO em cada lado, cada uma conectando seis fibras (posição 1 a 6), ideal para aplicativos multi-trabalho ou multi-visualização, como multi-HDMI 2.1 ou Paredes de vídeo ou multi-computação ou realidade virtual multi e qualquer outro sobre o mesmo cabo. Conecta direto ou via 4 placas de parede de keystones MPO. Os conectores MPO são escalonados para passar por 3/4 "condutos com a manga trançada reforçada de Kevlar incluída e extensão de 6,5 a 8,2 pés (até 2,5 metros). Os MPOS podem se espalhar para conectar dispositivos distantes, como diferentes computadores, diferentes em computadores, diferentes Dispositivos, paredes de vídeo TVs etc.

Envio e retornos

Pagamento e Segurança

Métodos de pagamento

American Express Apple Pay Diners Club Discover Facebook Pay Google Pay Mastercard PayPal Venmo Visa

Suas informações de pagamento são processadas com segurança. Nós não armazenamos dados do cartão de crédito nem temos acesso aos números do seu cartão.


Segurança

Estimar frete


FREE UPS GROUND SHIPPING in USA on all items

Você também pode gostar

Visualizado recentemente