8K FiberPlugs HDMI 2.1 über MPO Fiber Optic Extender Kit

FiberCommandArtikelnummer:0726754663307

Preis:
Verkaufspreis$199.98
Aktien:
Ausverkauft

Beschreibung

8K-Faserstecker erweitert alle HDMI-Lösungen von bis zu 48 Gbit/s 8K 10K auf 6 Fasern mit gemeinsamen Single-Mode- oder Multi-Mode MPO-Buchsen - MPO-Buchse Typ-A gerade MPO-Patchkabelkabel.

Versand und Rücksendung

Zahlung & Sicherheit

Zahlungsarten

American Express Apple Pay Diners Club Discover Facebook Pay Google Pay Mastercard PayPal Venmo Visa

Ihre Zahlungsinformationen werden sicher bearbeitet. Wir versorgen Kreditkartendetails nicht noch haben Zugang zu Ihren Kreditkarteninformationen.


Sicherheit

Sie können auch mögen

Zuletzt angesehen